Среда, 22.05.2024, 01:31
Приветствую Вас Прохожий

Как я стала темным Ангелом... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ☥ Temple Cats ☥ » City of Feather » Как я стала темным Ангелом...
Как я стала темным Ангелом...
БастетДата: Среда, 30.05.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Темная Богиня
Группа: Мастер
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: :-(
Рожденным летать, не дано ползать…

Меня зовут Бастет. Мне стукнуло 95 зим. Нет, нет, не подумайте что я старая, по человеческому возрасту мне не больше 19, я Жрица моя раса Сид. Почему Жрец? Спросите вы…
Наверно так было решено Богами.
Моя история началась, когда пришло время становиться взрослой, стать на перекрестке выбора. Бытует мнение, что Сиды рождаются с крыльями. Да, только очень особенные и могущественные, остальные же получаю их входе, образования и после продолжительно болезненных ритуалов. Ритуалы эти проводят в раннем девстве т.к. взрослый Сид может не выдержать , да и крылья будут совсем крохотные нужно время что б они окрепли. Малыш и маленькие крылья растут вместе, вместе становиться сильней, быстрей, маневренными.
Вот отсюда и мнение что мы рождены с крыльями. Когда нам исполняется 30 зим приходит время выбора либо ты Жрец занимающийся травами, лечением, посвящаешь свою жизнь больным, хромым и не покидаешь окрестности Города Перьев. Либо ты становишься боевым Жрецом, идущим плече к плечу, с Оборотнем на поле брани с Бездушными, ужасным монстрами и их Главарями.
Да уж выбор не велик. На начальном уровне мы изучаем как боевую магию так и магию лечения, защиты и конечно же учимся летать. Мне повезло – я рождена с крыльями они часть меня, не что-то инородное, а личное мое. Поэтому освоиться в полетах мне труда не составило. Но вот сделать выбор, по какому пути мне идти…
Моя мать лучший лечащий Жрец во всей округе, Отец же на оборот – боевой. Противостояние выбора было очевидным: выберу лечение - мать будет рада, что ее юная дочь останется дома, и не покинет родных мест. Но Отец, он хотел сына и воспитывал меня подобающе, я прекрасно владею, мечем и начальной боевой магией, не мало времени он проводил со мной уча как правильно сконцентрироваться, представить невидимый лук и стрелу которые должны исходить из силы внутри меня, после направить этот сгусток энергии во врага. Проще всего было выучить заклинание «Смерч» он похож на танец. Сила поднимается вверх, от кончиков пальцев ног заканчивая на кончиках пальцев рук, которые направлены вверх, призывая стихию ветра. Выглядит это как маленький смерч, обрушивается на твоего врага заставляя замедлить свой бег – очень действенно против воинов и оборотней.
Мать не одобряла наши занятия с Отцом, наоборот заставляла меня выучить как можно больше лекарственных трав, как их найти, где растут, как правильно из них приготовить зелье, а после мы разучивали целебные молитвы. Не скажу что это просто, если, кажется на первый взгляд, язык Сидов очень сложен, а тем более древний. Стоит сделать только одну ошибку и заклинание лечение рухнет. А это значит что могут пострадать или даже более того умереть раненые, и нуждающиеся в нашей заботе.
Так все же что же мне выбрать? Пассивное существование и лишь в очень редких случаях покидать родной дом, на лечение воинов в случае войны? Или жизнь полную приключений, опасностей и поведать весь мир??
Настал день выбора…
В городе этот день всегда был особым, праздничным, волшебным и не обыкновенно волнительным. В город съежились все расы Идеального мира : раса зооморфов – могучие, огромные и свирепые, милые, забавные – друдики. Раса: людей – воины, одетые в тяжелые железные доспехи и хрупкие волшебницы. Раса: амфибий – смертоносные, неуловимые – убийцы и хранитель волшебных сфер – шаманы. Раса Древних: строгие, угрюмые стражники в сопровождении божественно красивых мистиков. Как и подобает обычаю, мужчины каждой расы на праздник являются в доспехах, выхватываясь своими достижениями в развитии своих способностей, умений проводя дружественные поединки между собой, пытаясь привлечь внимание дам. Дамы же на оборот, приходят в изысканных платьях, костюмах из дорогих тканей, и украшены бисером, самоцветами и росписями.
Как любой праздник все начинается с парада.
Боевые маунты оседланы их ними хозяевами гордо ступают по главной улице города усыпанного полевыми цветами. Яркие ленты, шары и цветы украшают дома, мягкая переливистая игривая музыка разноситься по все округе…
Прикрепления: 9326246.jpg (20.1 Kb)


~*Ночная }{ищница*~
 
Форум » ☥ Temple Cats ☥ » City of Feather » Как я стала темным Ангелом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200
Форма входа
Категории раздела
Помошник PW

Добавить на свой сайт
Наш опрос
Ад или Рай?

Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 47
Полезные ссылки
  • База по скилам АД/РАЙ
  • База ПВ
  • Интерактивная карта мира
  • Таблица красок
  • Калькулятор по шарам дракона (100% заточка)
  • Perfect World: Калькулятор
  • Пособие Аптекарю
  • Трактаты
  • Статистика



    Пользователи, посетившие
    сайт за текущий день :
    Copyright DarkAngeL © 2024 |